朔州市朔城区2016年度第三批284户家庭租赁补贴公示
2017年05月17日 来源:朔州市朔城区房产管理局

依据《朔州市朔城区人民政府办公室关于印发朔州市朔城区城镇公共租赁住房补贴发放方案的通知》(朔区政办发[2016]76号),经审核2016年度第三批284户家庭符合租赁补贴发放条件,现予以公示。公示期为15天,如对公示有异议者,请于公示期限内向朔城区房产管理局低收入住房保障管理中心反映。举报电话:4006034918—8015

公示名单如下:

序号

姓名

住  址

同住人口数

1

王伟

操场街49号

4

2

王维国

西城南路378号

4

3

高仙凤

操场街57号

4

4

吴占功

一中巷3号46室

4

5

梁慧国

红市街18号1室

4

6

郑刚

西城南路347号

4

7

任振宇

建新巷11号2室

6

8

王双福

新建西大街

4

9

吕双喜

操场街82号1室

3

10

卢志军

南关路150号

3

11

苏艳桃

府南小区87号

3

12

陈继贵

北街25号4室

5

13

宿玉平

操场街31号

4

14

张双

云路巷8号48室

3

15

卢俊卿

红市街1号2室

1

16

张晓艳

西街12号1号

3

17

李光

南城大街121号2室

6

18

元福花

马房街79号

4

19

刘文亮

新建西大街51号1室

3

20

温海林

操场街10号1室

3

21

高兰英

察院巷31号4室

4

22

王文明

西闫家巷17号

4

23

张秀清

十家巷2号1室

2

24

孙学亮

察院巷1号15室

1

25

齐志刚

箭道巷15号1室

1

26

张梅英

城内砖窑巷31号1室

3

27

栗吉运

十家巷13号1室

4

28

张明栋

光明巷16号

4

29

王荣

马房街26号3室

5

30

赵玉柱

操场街17号2室

5

31

赵莉

新建西大街61号

1

32

李鹏飞

西闫家巷18号

1

33

吕志清

古北大街2号

1

34

周旺

西城南路373号

3

35

马瑞

塔西巷22号

4

36

陈玉山

西街2号

5

37

杜金兰

光明巷13号

5

38

谭建勋

北街17号2室

5

39

王淑程

新建东大街二轻小区1单元202室

4

40

刘伟

新建西大街34号11室

4

41

王璋

红市街43号2室

4

42

齐莉花

北街46号

4

43

张建明

箭道巷3号

4

44

张花萍

操场街1号

4

45

张智

箭道巷16号4室

4

46

雷耀龙

西闫家巷14号3室

4

47

赵文兴

云路巷8号69户

4

48

刘忠

红市街17号

4

49

张帅

云路巷8号1室

5

50

韩文汇

箭道巷8号

4

51

王炳海

东街13号3室

4

52

刘海滨

一中巷3号19室

4

53

张来喜

红市街11号

4

54

梁祝

光明巷10号

2

55

贾瑜

西街12号1号

4

56

王润荣

北街7号10室

1

57

张福

柳家巷15号4室

4

58

杨森

北街12号6室

1

59

李增

云路巷2号14室

4

60

李小梅

东庙巷6号

2

61

郝磊

水口西街27号

4

62

袁桂华

育新东街43号1室

6

63

贺芳

柳家巷39号2室

2

64

李翠花

南街1号

4

65

白旺

一中巷3号43室

4

66

何成厚

西关大街16号1户

5

67

卢强

木桥街1号11室

3

68

任秀平

东闫家巷15号1户

4

69

宿士智

水口西街70号4室

4

70

李平

水口西街122号2室

5

71

徐明月

开发南路395号2室

4

72

麻磊

城壕堰157号2室

5

73

谢海清

城壕堰230号

1

74

刘香兰

光明巷17号3室

5

75

张小桃

城内砖窑巷29号1室

3

76

李玉梅

开发南路115号4室

4

77

王翠枝

开发南路227号2室

5

78

王猛

水口西街57号

4

79

聂斌

开发南路283号

2

80

张洲

城壕堰120号5室

5

81

国仙桃

开发南路295号

2

82

姬叶

水口西街106号

1

83

赵翠花

红市街42号

4

84

刘金鲜

市府西街2号

2

85

张香平

水口西街188号

1

86

水耀敏

市府西街39号

1

87

夏红文

利民镇莲卜峪村1区72号

6

88

杨晓琴

西顺城巷19号12室

5

89

蔚晓军

警所街7号50室

5

90

王毅

开发南路417号

4

91

王斌仁

开发南路388号1室

4

92

武玉仙

西城南路49号

4

93

李小峰

开发南路321号

5

94

孙迎春

水口西街131号

4

95

齐卿业

南街29号66室

5

96

张禄

南关路172号3室

4

97

赵军

古西南路前寨煤站1号楼六单元501室

4

98

白爱爱

水口西街66号

5

99

蔚新文

光明巷12号

4

100

解勇

城壕堰167号

4

101

贾英

开发南路223号

5

102

高文君

城壕堰208号

4

103

曹金娥

十家巷9号10室

4

104

任花

南关路125号

5

105

刘彩红

开发南路377号1室

5

106

高金

路487号

4

107

刘四女

北旺庄街道办事处北邢家河村4区

4

108

孙翠娥

城壕堰139号

2

109

叶枝强

光明巷1号10室

1

110

张芳珍

开发南路108号

6

111

田建文

鄯阳街268号9栋3单元302室

1

112

李玲

西井街6号

4

113

王彩青

水口西街118号

2

114

林海平

开发南路314号

2

115

常文官

城壕堰170号6室

3

116

李梅翠

塔西巷7号1室

3

117

张启

水口西街130号

5

118

赵学红

开发南路445号

4

119

殷小平

南关路1号1室

4

120

聂继义

古西北路4巷36号

5

121

杨汝明

城壕堰13号1室

3

122

张禹

水口西街126号

3

123

张云峰

开发南路256号

4

124

张华

水口西街116号

5

125

高科

城壕堰181号

5

126

马志斌

水口西街125号

4

127

崔迎军

城壕堰100号1室

4

128

李桂连

城壕堰56号1室

3

129

邓元元

西街12号1号

1

130

王文

水口西街104号

1

131

赵玉香

开发南路163号8室

2

132

赵玉平

城壕堰10号2室

4

133

梁功

小村13号6户

6

134

张金栋

城壕堰221号1室

5

135

张裕

南关路490号

2

136

宋万清

滋润乡新进疃村非农一区12

2

137

张玉平

南关路316号

4

138

殷强国

古北大街1号

1

139

唐国平

水口西街20号

1

140

王平

城壕堰24号

3

141

张瑞峰

水口西街99号1室

5

142

句秀珍

南关路432号3室

5

143

王风花

开发南路89号

4

144

陈永

福善庄村非农一区164号

4

145

李建民

开发南路475号

4

146

王国成

水口西街106号

1

147

刘福梅

黄家场巷4号29室

3

148

谢勇强

长虹东三巷41号

4

149

左怀兵

贾庄乡化庄村2区26号

5

150

杜小梅

南关路451号3室

4

151

孟占文

小村1巷42号

7

152

张军

南关路100号

5

153

符有贵

花园街28号2室

1

154

杨金兰

翠新巷37号1室

3

155

李云贵

花园街29号2室

1

156

薛平

建新巷22号7室

4

157

郭健

四分场生活1区34号

4

158

杨志平

四分场生活1区49号

1

159

赵玉珩

四分场生活1区214号

5

160

韩鸿卿

场部生活1区190号

4

161

麻国庆

场部生活1区233号

4

162

刘玉兰

四分场生活1区109号

4

163

雷鹏

四分场生活1区26号

4

164

武润梅

场部生活1区198号

4

165

刘海军

一分厂生活1区66号

4

166

王树文

三分场生活1区108号

5

167

王龙

四分场生活1区69号

4

168

刘喜平

四分场生活1区135号

4

169

白秒玲

三分场生活1区288号

4

170

刘海燕

四分场生活1区151号

4

171

张爱花

一分场生活1区12号

4

172

贾翠兰

三分场生活1区70号

4

173

蔡晓林

一分场生活一区60号

4

174

王万灵

一分场生活一区139号

4

175

杨发

场部生活区一区261号

5

176

魏杰

四分场生活1区142号

4

177

王国君

场部生活区一区18号

5

178

宋四小

一分场生活一区92号

5

179

麻晋平

四分场生活一区48号

5

180

刘庆

三分场生活一区260号

4

181

陈日元

场部生活1区205号

4

182

刘建秀

三分场生活一区150号

4

183

刘克亮

四分场生活1区144号

4

184

刘平如

三分场生活一区157号

4

185

杨力

三分场生活1区7号

4

186

田乐艮

一分场生活一区143号

5

187

杨柳旺

一分场生活1区90号

4

188

卢厚

四分场生活1区22号

4

189

杨常红

云路巷8号

5

190

张连慧

水口西街34号2室

4

191

杨常云

场部生活1区79号

4

192

赵香苹

二分场生活1区276号

5

193

麻清玲

场部非农户210号

1

194

刘爱梅

场部生活1区28号

3

195

杜云生

四分场生活1区73号

4

196

尹士斌

一分场生活1区99号

5

197

王志富

一分场生活1区44号

4

198

章选英

四分场生活1区300号

4

199

李存贵

二分场生活1区100号

4

200

张长国

四分场生活1区41号

4

201

张海平

场部生活1区17号

4

202

刘克刚

四分场生活1区156号

5

203

王锦

四分场生活1区52号

4

204

张英秀

二分场生活1区198号

4

205

王小龙

一分场生活1区121号

4

206

王淑萍

三分场生活1区190号

4

207

马勇

一分场生活1区28号

4

208

蔚俊秀

四分厂1区224号

5

209

郝爱军

场部生活1区109号

2

210

马红

场部非农户127号

5

211

赵日军

一分场生活1区106号

4

212

麻红红

四分场生活1区112号

1

213

苑改珍

二分场生活1区185号

2

214

丁茂

二分场生活1区227号

4

215

田建标

一分场1区63号

4

216

刘金锁

四分场生活1区152号

2

217

仝香玲

三分场生活1区26号

5

218

刘海标

四分场生活1区25号

6

219

曹建平

三分场生活1区193号

5

220

田建春

三分场生活1区115号

4

221

王国军

三分场生活1区36号

4

222

郭玉江

四分场生活1区57号

4

223

王双孩

三分场生活1区241号

1

224

林存女

三分场1区181号

4

225

王金玲

场部生活1区268号

5

226

郭玉宝

一分场生活1区61号

1

227

郭玉福

一分场生活1区126号

1

228

赵文彦

前寨村二排非农5号

4

229

句瑞

三分场生活1区15号

4

230

王凤海

三分场生活1区214号

5

231

尹桂林

西关大街36号8室

5

232

刘金瑞

蜈蚣岭巷7号1室

3

233

周建华

车站东四区64号2室

1

234

张然

车站东四区49号4室

3

235

陈树青

车站东四区39号

5

236

谢世珍

雁门街1号

1

237

郝金忠

操场街2号

4

238

高占关

车站东四区65号1室

5

239

赵丽梅

南城大街19号3室

4

240

刘树文

车站四区9号

1

241

柳志刚

东街32号1室

4

242

尹桂兰

车站东四区100号

1

243

刘润堂

开发南路600号

1

244

杨永卫

矿业小区3栋3单元5室

4

245

张丽桃

车站四区35号

4

246

袁继祥

新建西大街77号1室

4

247

王翠花

水口东街1号

3

248

张宝

西苑西一巷28号

4

249

牛国卿

车站一区34号2单元502室

4

250

吕桂花

车站二区

5

251

王万海

雁门街2号2室

4

252

刘江平

大十字街1号

4

253

张宝山

车站四区117号1室

4

254

谢富鹏

东兴街47号

4

255

高晓琳

雁门街56号

3

256

成海

塔西巷10号

5

257

于改梅

西小巷24号7室

4

258

杨建玲

新民后巷30号

4

259

刘翠兰

长巷29号

1

260

闫帅

水口东街321号

4

261

李红霞

雁门街10号

5

262

董晋鲜

西城南路347号

3

263

刘小春

雁门街56号5室

4

264

田兴旺

雁门街17号1室

5

265

崔斌斌

长虹东一巷21号

4

266

李海萍

开发南路510号

4

267

王国君

开发南路151号1室

5

268

高尚元

古西南路西街小康小区2排2号

3

269

赵慧平

东街88号5室

5

270

唐玉

西关小康村西九巷

3

271

李镇

北街7号5室

4

272

闫振海

蜈蚣岭巷7号

4

273

李朔平

操场街23号6室

4

274

郭建军

古西南路七巷2号

4

275

李军

操场街6号2室

5

276

田爱玲

上地嘉园小区19号5单元201室

3

277

陈全德

西街小康村2排5号

4

278

王文明

古西南路103号4室

4

279

邸桂英

西街1号

1

280

郭翠梅

西街小康村5排西4号

4

281

孙晋敏

古西南路2号

6

282

王喜红

操场街25号

4

283

寇建军

城内砖窑巷2号8室

4

284

殷志奇

西街9号

4

朔州市朔城区房产管理局
低收入家庭住房保障管理中心
2017年4月27日

【关闭】 【打印】 (责任编辑:吕文官)
关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:朔州市人民政府 承办单位:朔州市人民政府信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030 号